Изготовление светодиодных вывесок. Цены на светодиодные вывески.

Изготовление светодиодных вывесок. Цены на светодиодные вывески.

Изготовление светодиодных вывесок. Цены на светодиодные вывески.

Мы — специалисты в изготовлении светодиодных вывесок! Многолетний опыт. Любая сложность. Монтаж. Регистрация. Типовой дизайн — бесплатно. Дизайн светодиодных вывесок с разработкой фирменной символики, знаков или шрифтов — обсуждается отдельно.

Цены на изготовление светодиодных вывесок

Цены на изготовление светодиодных вывесок прямоугольной формы из Квадро-профиля

Цена изготовления светодиодных вывесок руб/м2
менее 3 м2 3-10 м2 более 10 м2
5 000 4 500 4 000
Лицевая сторона: акриловое стекло или светорассеивающий полистирол. Боковины: алюминиевый или пластиковый Квадро-профиль 90/130/180 мм, при желании боковые стороны можно покрасить или оклеить цветной самоклеющейся пленкой. Задняя стенка: пластик ПВХ или алюминиевый композит. Подсветка: внутренняя, светодиоды. Изображение: интерьерная печать или аппликация из пленок ORACAL.

Цены на изготовление светодиодных вывесок прямоугольной формы из алюминиевого композита

Цена изготовления светодиодных вывесок руб/м2
до 3 м2 3-10 м2 более 10 м2
11 000 10 000 9 000
Короб склеивается полностью из алюминиевого композита. Лицевая сторона: буквы вырезаются в композите и изнутри закрывается светорассеивающим оргстеклом. Подсветка: внутренняя, светодиоды. При желании короб можно покрасить порошковой покраской, оклеить цветной самоклеющейся или пленкой с интерьерной печатью.

Цены на изготовление светодиодных вывесок сложной формы с профилем Elkamet

Цена изготовления светодиодных вывесок руб/м2
до 3 м2 3-10 м2 более 10 м2
9 000 8 500 8 000
Лицевая сторона: светорассеивающий полистирол. Сборка светового короба на основе профиля Elkamet. Боковины: алюминиевый профиль АЛС цветной. Задняя стенка: пластик ПВХ. Подсветка: внутренняя, светодиоды. Изображение: интерьерная печать или аппликация из пленок ORACAL.

Цены на изготовление светодиодных вывесок тонких светодиодных вывесок с клик-профилем

Цена изготовления светодиодных вывесок руб/м2
до 3 м2 3-10 м2 более 10 м2
11 500 10 500 10 000
Лицевая сторона: 2 слоя оргстекла — светорассеивающее и прозрачное. Боковины: алюминиевый клик-профиль, при необходимости лицевые стороны клик-профиля можно покрасить порошковой покраской или оклеить пленкой. Задняя сторона: алюминиевый композит. Подсветка: внутренняя, светодиоды. Изображение: интерьерная печать на светорассеивающей пленке бэклит (backlite) — в стоимость не входит.

Цены на изготовление светодиодных вывесок с инкрустацией

Цена изготовления светодиодных вывесок руб/м2
до 3 м2 3-10 м2 более 10 м2
15 500 14 500 14 000
Лицевая сторона и боковины: алюминиевый композит с фрезеровкой под логотип или буквы. С внутренней стороны конструкции подклеивается светорассеивающее оргстекло или выполняется инкрустация из оргстекла 10-20мм. Задняя сторона: клеенный короб из пластика ПВХ или металлическая рама. Подсветка: внутренняя, светодиоды.

Цены на изготовление светодиодных вывесок с объемными элементами

Цена изготовления светодиодных вывесок руб/м2
до 3 м2 3-10 м2 более 10 м2
15 500 15 000 14 500
Лицевая сторона и боковины: алюминиевый композит. С лицевой стороны устанавливаются объемные логотип или буквы со светодиодной подсветкой. Задняя сторона: клеенный короб из пластика ПВХ или металлическая рама.

Форма и толщина светодиодных вывесок

Для наиболее тонких и привлекательных рекламных вывесок используют светодиодную подсветку. И на данный момент это самая продвинутая технология и мы делаем акцент именно на нее. Светодиоды потребляют меньше энергии при той же яркости свечения, меньше греются и имеют больший срок службы — как минимум 5-10 лет беспрерывной работы. Размеры светодиодов минимальны, соответственно, требуется меньше пространства для корректного светорассеивания. Небольшие размеры светодиодов и контрастное, направленное свечение которые они излучают позволяют изготавливать вывески самых сложных и причубливых форм с четким контрастным свечением. Раньше, когда подсветка осуществлялась неоном или громоздкими галогеновыми лампами с этим могли быть огромные проблемы. У неона и галогенных ламп есть еще один недостаток — они дают свет вокруг, из-за чего вывеска светится во все стороны и не читается издалека. Эту проблему приходилось решать установкой дополнительных деталей из светопоглощающих материалов. Светодиодные вывески смотрятся исключительно эффектно как на улице, так и в помещении.Толщина рекламной вывески для магазина со светодиодной подсветкой может быть меньше 5 см. Толщина рекламных вывесок с люминесцентными лампами должна быть не меньше 7-10 см, а стандартная толщина рекламной вывески с люминесцентными лампами — 15-20 см. Минимальная толщина светодиодной вывески позволяет сфокусировать внимание покупателя не на ее форме и качестве, а на самом рекламном сообщении. Светодиодные вывески можно монтировать практически в любом удобном месте торгового зала, они не загораживают проходы и безопасны.

Светодиодные вывески с динамической подстветкой

Светодиодная подсветка может быть динамичной. Если вывеска изготовлена с использованием трехцветных RGB-светодиодов цвет свечения можно менять с бесконечной дискретностью при помощи простого контроллера. Программируемые контролеры могут работать по заложенной программе, меняя цвет вывески с нужной скоростью и в заданном диапазоне. Более сложные короба могут иметь несколько контроллеров, каждый из которых может отвечать за конкретный эффект. Есть контроллеры, которые программируют эффект бегущей строки и даже трансляцию видео. Комбинируя контроллеры с разными возможностями можно создавать очень сложные визуальные эффекты. Светодиодные вывески с динамичной подсветкой привлекают гораздо больше внимания.

Технология изготовления светодиодных вывесок

Основой светодиодной вывески является прочный каркас. Каркас может быть изготовлен из специализированного профиля или раскроенных листовых материалов — оцинкованной и обычной стали, алюминиевого композита или пластика. Если необходимо, каркас усиливается сварной конструкцией из металлического профиля. Материалы выбираются в зависимости от габаритов рекламной вывески и условий эксплуатации — в помещении ТЦ или на улице. На выбор материалов может повлиять срок эксплуатации светодиодной вывески — неделю, несколько месяцев или несколько лет. К каркасу монтируется электрика, кронштейны и фронтальная панель. Для изготовления фронтальной панели используют полупрозрачные пластики — акрил, ПВХ, поликарбонат.

На прямоугольных светодиодных вывесках с подсветкой по фронту рекламное изображение может устанавливаться на фронтальную панель в виде отдельной вставки на бумаге или тонком пластике, или может наноситься непосредственно на нее печатью или в виде стикера на самоклеящейся пленке. В первом случае появляется возможность регулярно менять рекламное сообщение просто меняя вставку.

Светодиодные вывески со сложной геометрией в виде логотипа, торгового знака и т.д. не нуждаются в дополнительных вставках. Фронт закрывается прозрачными или полупрозрачными пластиками, которые могут декорироваться цветными транслюцентными пленками. Сочетание разных материалов фронтальной панели и цветов транслюцентных пленок открывают большие возможности по подбору уникальных визуальных эффектов.

Светодиодные вывески с инкрустацией или объемными элементами подразумевают монтаж объемных букв, торговых знаков или логотипов поверх фронтальной панели. Каждая буква или элемент логотипа могут быть самостоятельным световым коробом со сложной геометрией. Такой конструктив позволяет добиваться наиболее сложных визуальных эффектов.